В Борисове начал работу новый состав подросткового парламента

5 апреля на базе ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района» состоялось заседание нового состава подросткового парламента города Борисова.

В ходе работы активисты школьного самоуправления из разных учреждений образования города познакомились, обсудили вопросы, которыми будет заниматься подростковый парламент в ближайшее время, внесли свои предложения по работе парламента и способам коммуникации в период между заседаниями. 

С приветственным словом выступила начальник отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства управления по образованию Брисовского райисполкома Будникова Ирина Анатольевна, которая пожелала ребятам новых ярких идей и успешного их воплощения в жизнь.

Участники старого состава молодежного парламента отчитались о проделанной работе за предыдущий период и передали свои полномочия по разработке и реализации молодежных инициатив.

Было принято решение собрать новый состав подросткового парламента в мае для более детального обсуждения и презентации новых идей и проектов.

Вернуться к списку новостей