Благотворительная акция «ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО»

Новый год – отличная возможность подвести итоги уходящего года и загадать самое заветное желание на следующий год.

Так, в канун новогодних праздников пионерские дружины города решили продолжить добрую традицию – помочь осуществиться мечтам и желаниям тех, кто в этом нуждается особо.

Традиционно пионеры и октябрята г. Жодино принимают активное участие в ежегодной благотворительной республиканской акции "Чудеса на Рождество". И этот год не стал исключением. Подарки, сладости и сувениры, собранные и подготовленные во время проведения акции, пионерские дружины города передали в детские социальные учреждения области. Также пионерскими дружинами готовятся благотворительные мероприятия, в ходе которых подарки будут вручены детям с ограниченными возможностями, детям, находящимся на стационарном лечении в больнице, детям-сиротам.

В рамках акции запланирована презентация видео-челленджа "Новогоднее поздравление Огонька" с участием всех районных и Жодинского городского Советов ОО «БРПО» Минской области. С огромным вдохновением и желанием помочь в создании этого видеоролика приняли участие ребята объединения по интересам "Лидер" и председатель детской палаты Жодинского ГС ОО "БРПО" Илькевич Ульяна. Ребята поздравили всех с наступающим Рождеством и Новым годом, пожелали быть активными, целеустремленными, излучать позитив и идти вперед к новым знаниям и успехам.

Пусть все эти сюрпризы порадуют детей и станут настоящим украшением волшебного праздника.

Жодинский городской Совет ОО «БРПО» выражает благодарность всем участникам акции.

 

Go to all news