Реализация проекта «Власть и молодежь» в действии!

14 января 2020 г. состоялась встреча представителей городского детского парламента с заместителем председателя Пружанского райисполкома Суприновичем Русланом Васильевичем, в ходе которой поднимались вопросы по благоустройству города, взаимодействию с польской молодёжью, постройке спортивных площадок в городе.

А главной темой встречи стал вопрос об организации выпускного вечера для учащихся г. Пружаны и общегородского выпускного бала.

Были проанализированы прошлогодние мероприятия. Выявлены их недостатки и положительные моменты. Представители городского детского парламента высказали свои идеи и предложения по поводу места, времени и формы проведения выпускных вечеров в городе. 

По окончании встречи было решено провести мониторинг среди выпускников города и их родителей для того, чтобы учесть мнение всех заинтересованных лиц при организации мероприятий для выпускников школ.

На февраль 2020 г. запланировано заседание городского детского парламента совместно с представителями отдела по образованию Пружанского РИК, представителями попечительских советов, представителями органов ученического самоуправления учреждений образования города Пружаны, на котором будет рассмотрен вопрос организации и проведении общегородского выпускного бала.

Go to all news