Заседание детской палаты: итоги и новые идеи

В субботу, 10 октября 2020 года, на базе ГУДО "Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино" состоялось первое в новом учебном году заседание членов детской палаты Жодинского городского Совета ОО "БРПО".

В мероприятии приняли участие председатели и заместители председателей дружин г. Жодино, а также представители редколлегий школьных СМИ. Заседание проходило в интерактивно-игровой форме.

В ходе заседания ребята участвовали в играх на знакомство, отвечали на вопросы, касающиеся собственных увлечений, качеств личности и планов на будущее. Пионеры отлично проявили себя в блиц-опросе на знание устава и истории пионерской организации, за что были поощрены сувенирами и сладкими призами от Жодинского городского Совета ОО "БРПО".
Результатом совместной групповой работы ребят стало создание ребусов по пионерской тематике.
Участники заседания совместно с председателем Жодинского городского Совета ОО "БРПО" Саковой Е.Н. подвели итоги работы Жодинской пионерской организации за прошлый учебный год, разработали план работы на 2020/2021 учебный год, а также выбрали новый состав детской палаты.


Председателем стала Илькевич Ульяна (СШ №5), заместителем председателя – Давидович Маргарита (СШ №8), секретарем была избрана Чапкович Кира (СШ №4). 

Ребята выразили свои пожелания по реализации Республиканского проекта "Встреча на все 100" и внесли предложения по контенту сообщества "БРПО г. Жодино" в социальной сети "Вконтакте".

Заседание прошло в дружеской обстановке, было насыщено свежими идеями и яркими эмоциями. Несомненно, этот заряд положительной энергии лучшие представители Жодинской Пионерии сохранят на весь учебный год и используют в своих пионерских делах.

 

 Председатель Жодинского городского Совета ОО «БРПО»,
Сакова Е.Н

 

Go to all news