Парламентарии Гродно стали участниками открытого диалога «Ключ к успеху»

    4 января 2024 года в ГУО ЦТДиМ «Спектр» г. Гродно прошёл открытый диалог «Ключ к успеху» с участием депутатов районного Молодёжного парламента, актива ОО «БРПО» Ленинского района г. Гродно и членов ОО «БРСМ».

  Почётным гостем встречи стала депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Лилия Вацлавовна Кирьяк.

  Лилия Вацлавовна не только рассказала участникам об основных направлениях деятельности Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, о порядке формирования Палаты представителей, наиболее масштабных и значимых для нашего государства реализуемых законопроектах, но и поделилась секретами своего успеха.

  В ходе встречи ребята задали гостье актуальные вопросы, поинтересовались за что она любит город Гродно. Лилия Вацлавовна отметила, что несмотря на то, что по долгу занимаемой должности много времени находится в столице, ценит родной город за его необычную красоту, самобытность и искренних людей.

  Диалог получился увлекательным и открытым. В конце встречи Лилия Вацлавовна пожелала ребятам крепкого здоровья, сохранять активную жизненную позицию и веру в себя, удачи и новых свершений.

 

Вернуться к списку новостей