Проект «За нами – будущее!»

В 2020/2021 учебном году Парламент детей и учащейся молодежи г. Солигорска совместно с РС ОО «БРПО» реализует проект «За нами – будущее!» по развитию лидерского потенциала учащихся, который содействует созданию положительного имиджа детских и молодежных общественных объединений и направлен на отработку новых форм социального партнерства.

Ключевая идея проекта: научить детей и подростков проявлять, развивать базовые лидерские качества и грамотно применять свой лидерский потенциал.

В проекте принимают участие и активно работают учащиеся в возрасте от 7 до 18 лет, члены детских и молодежных общественных организаций, школьного самоуправления.

Проект «За нами – будущее!» включает в себя разноплановые мероприятия (конкурсы, акции, челленджи, викторины) по следующим направлениям: духовно-нравственное становление современной личности, популяризация здорового образа жизни, социальная защита детей, формирование информационной культуры.          

Участие в данном проекте дает неограниченные возможности каждому участнику пережить чувство успеха, ощутить собственную значимость, почувствовать себя успешным, уверенным в своих силах, реализоваться и самоутвердиться в современном обществе.

 

Реут Ольга Владимировна, методист ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района»

Вернуться к списку новостей