Сквозь года звенит Победа!

Концерт «Сквозь года звенит Победа!» состоялся 4 мая в Городском дворце культуры.

Присутствующих в зале с праздником поздравил заместитель председателя райисполкома Феликс Федорович Галюк и ректор Мозырского педагогического университета Валерий Николаевич Навныко.

В этот день в зале звучали стихи и песни о войне и Победе, погружающие всех участников в атмосферу событий, которые коснулись миллионов солдатских сердец, их родных и близких – наших родных и близких, наших сердец! 

Благодарим участников праздника за уважение и выражаем бесконечную признательность всем героям былых времен, о подвиге которых музы никогда не замолчат! 

Праздник 9 мая – священный для каждого из нас. Мы все помним о прошлом и благодарим старшее поколение за эту Великую Победу. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны и всем солдатам, не пришедшим с поля боя.

В Мозыре в преддверии Дня Победы проведены мероприятия по поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны. 

Председатель Мозырского районного Совета депутатов Валентина Алексеевна Назаренко, заместитель председателя Мозырского райисполкома Феликс Федорович Галюк, депутаты районного Совета Олег Сосновец и Дарья Грамович, представители молодежного парламента и бизнеса, а также руководители ЖЭУ поздравили ветеранов, поблагодарили их за самоотверженный труд, пожелали крепкого здоровья и вручили памятные подарки и цветы. 

Живите долго, дорогие и любимые ветераны! Спасибо Вам за мирное небо над головой!

Никто не забыт, ничто не забыто! 

9 мая на мемориальном комплексе Курган Славы прошел митинг, на котором почтили память тех, кто отдал жизнь за свободу и счастливое будущее, и отдали дань уважения ветеранам. 

Молодежный Парламент города Мозыря

Вернуться к списку новостей