Знай наших!

Завершила свою работу Молодежная палата III созыва при Оршанском районном Совете депутатов.

Подведены итоги двухлетней деятельности. Много интересных встреч, полезных дел было осуществлено ребятами в ходе реализации проектов «Чудеса своими руками», «Парк мечты: парк льнокомбината», «Неизвестная известная малая родина», но самое главное, что за эти два года работы проходило становление и взросление членов Молодежной палаты как лидеров. Кто-то нашел себя в общественной деятельности, кому-то удалось открыть для себя новые направления работы и реализоваться в конкретном деле, а кому-то работа в Молодежной палате помогла стать уверенней в себе и раскрыться в полной мере как многогранная личность. 


Не случайно Антон Соляник стал победителем районного конкурса «Ученик года – 2019». За активное участие в общественной жизни города и достижения в учебной деятельности Антон награжден премией Витебского областного отделения «Белорусский детский фонда» как победитель конкурса на присвоение премии за высокие достижения в области культуры, искусства и общественной деятельности.Антон Соляник – председатель Молодежной палаты III созыва при Оршанском районном Совете депутатов, скромный, интеллигентный, эрудированный юноша, который за два года стал настоящим кумиром молодежи, сумел реализовать себя как лидер молодежного движения, достиг высоких результатов и в любимом занятии – робототехнике, неоднократно становясь победителем областных и республиканских соревнований в этом виде технического творчества, проявивший себя и как способный ведущий концертных программ.

Осталось совсем немного времени и у Антона начнется новая самостоятельная жизнь. Пусть это удачное начало жизненного пути станет залогом успешного продолжения.
В добрый путь, Антон Соляник!

Заместитель директора по УВР ОРЦТДиМ И.Б.Смирнова

Вернуться к списку новостей