Чудеса на Рождество

В рамках реализации инициативы  «Город, дружественный детям» в г. Костюковичи с 15 декабря 2017г. по 15 января 2018г. проходит ежегодная благотворительная акция «Чудеса на Рождество». 


В рамках акции члены молодежного парламента во взаимодействии с общественным объединением БРСМ и общественным объединением БРПО оказывают помощь нуждающимся детям. Для них организуются  конкурсные, праздничные программы; адресные поздравления. Кроме того, акция включает сбор канцелярских товаров, предметов для художественного творчества, настольных игр, игрушек, книг для передачи в детские социальные учреждения. 


По уже сложившейся традиции 5 января 2018г. члены молодежного парламента, представители РК ОО «БРСМ», РС ОО «БРПО», тимуровцы и волонтеры учреждений образования района посетили детское отделение Центральной районной больницы. Гости поздравили ребят, находящихся на лечении в больнице с Новогодними и Рождественскими праздниками, пожелали им скорейшего выздоровления, веры в самое лучшее, доброе  и вручили подарки.


Не обошёлся праздник без Деда Мороза и Снегурочки, с которыми ребята играли в игры, пели песни, читали стихи. Все участники мероприятия получили незабываемые минуты радости и веселое новогоднее настроение.


 

Go to all news