Давайте делать добрые дела!

Благотворительная акция «Давайте делать добрые дела», инициированная Молодежным парламентом, прошла в Лидском районе.

Отдать частичку своего тепла и окружить заботой детей, требующих внимания, в Новогодние и Рождественские праздники было решено на заседании Совета молодежного парламента.

В своих школах ребята организовали сбор игрушек, книг, школьных принадлежностей. Учащиеся Лидского РЦТДиМ в «Мастерских Деда Мороза» изготовили сувениры.

Депутаты Молодежного парламента совместно с представителями детской палаты Лидского РС ОО «БРПО» посетили детское отделение Лидской центральной районной больницы с праздничной программой «Приключения у Новогодней Ёлки». 

Вместе с пожеланиями здоровья и счастья, маленькие пациенты, находящиеся на лечении, получили подарки и сувениры от Деда Мороза и Снегурочки, поучаствовали в играх и хороводах, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Заключительным мероприятием акции «Давайте делать добрые дела» станет проведение интеллектуального Новогоднего квиза «Загадки Деда Мороза» для посетителей отделения дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения «Лидский территориальный центр социального обслуживания населения».
 

Go to all news