Диалог на равных

   19 апреля в Пружанском районном исполнительном комитете состоялась встреча заместителя председателя Пружанского районного исполнительного комитета Руслана Васильевича Суприновича с членами городского детского парламента.

   Руслан Васильевич рассказал о задачах, стоящих перед законодательной и исполнительной властью, планах на ближайшую перспективу, в первую очередь, уделив внимание наиболее актуальным для молодых людей темам. Одной из тем встречи была тема подготовки к юбилею города, Руслан Васильевич рассказал о запланированных мероприятиях, о конкурсе в котором могут принять участие молодые парламентарии.

   Во время мероприятия было подчеркнуто, что власть всегда открыта для диалога и плодотворных идей молодежи — лидеров, активистов общественных молодежных организаций, будущего нашего государства, выступающих за прогресс и развитие.

   Учащиеся не только с интересом слушали, но и активно участвовали в диалоге – задавали интересующие их вопросы. Общение проходило в свободной, дружеской атмосфере. Встреча получилась интересной, продуктивной и познавательной.

Go to all news