Конкурсная программа «Джентльмен–шоу»

То, что в наше время существуют джентльмены – реальность! Парни Волковыска сумели это доказать.

Так, 24 февраля в нашем городе впервые состоялся районный конкурс «Джентльмен-шоу», инициированный депутатами районного молодежного парламента. Шоу получилось ярким и запоминающимся. Юные джентльмены оспаривали первенство в различных конкурсах и номинациях: «Визитка», «Эрудит-викторина», «Поддержка таланта», «Молодецкая удаль». 

В конкурсе «Визитка» ребята рассказали о себе, о своих увлечениях и продемонстрировали видеоролики.

На интеллектуальном этапе «Эрудит – викторина» юным джентльменам предстояло ответить на различные вопросы и показать свои знания, касающиеся хороших манер.

В конкурсном задании «Поддержка таланта» юноши продемонстрировали артистизм, оригинальность и остроумие. Затем показали свою сноровку и физическую подготовку в конкурсе «Молодецкая удаль».

Участники поразили Совет прекрасных дам – компетентное жюри и всех присутствующих талантом, умом, смекалкой, эрудицией, находчивостью и креативностью. Пока ребята готовились к каждому конкурсу, эти паузы заполняли выступления самодеятельных артистов – воспитанников Волковысского центра творчества детей и молодежи.

Конкурсы проходили при постоянной поддержке зрителей. 


Все участники стали победителями в различных номинациях и получили дипломы отдела образования, спорта и туризма Волковысского РИК, а также подарки, предоставленные районным комитетом общественного объединения «БРСМ».

Главную победу же в конкурсе и титул «Джентльмен – 2018» одержал учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.п. Россь» Пстыга Егор.
Надеемся, что данное мероприятие станет в нашем городе традиционным!

Садовская Елена, депутат районного молодежного парламента

Go to all news