Обучающие тренинги

Тренинг «Равенство»


20-21 января 2018 года на базе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста» состоялся обучающий тренинг для учащихся учреждений образования и участников Академии молодежных инициатив города Бреста совместно с общественной организацией «Христианское содружество взрослых и молодых». 


В основу тренинга на тему «Равенство» положен принцип равного обучения, а также активные и интерактивные методы взаимодействия.

Тренинг "Лидерство..."


7 февраля 2018 года состоялось занятие городской школы «Актив» по теме «Лидерство и полезные навыки для лидера» совместно с общественной организацией «Христианское содружество взрослых и молодых».


Участники тренинга (члены Академии молодежных инициатив, представители общественных объединений) рассмотрели феномен лидерства в социальной среде, обсудили, является ли лидерство самоутверждением или индивидуальным ресурсом саморазвития личности человека, а также подняли вопрос о проектной культуре лидерства.


Во второй части тренинга было организовано открытое пространство в формате мозгового штурма для разработки учащимися новых идей, к реализации которых они хотели бы приступить в ближайшее время.
 

Мы – команда !!


Тот, кто воображает, что может обойтись без других людей, очень ошибается, а тот, кто воображает, что другие не могут обойтись без него, ошибается ещё больше. 


Франсуа де Ларошфуко.


 11 марта 2018 г. в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста» состоялся тренинг «Командообразование» совместно с общественной организацией «Христианское содружество взрослых и молодых».
В тренинге приняли участие члены актива общественных объединений учреждений образования и группы Академии молодежных инициатив г. Бреста.  

Участники тренинга активно изучали основы командообразования, дискутировали на темы, какой должна быть команда, учились работать в команде, принимать общие решения и считаться с мнением всех членов.

Go to all news