Праздник красоты, молодости и хорошего настроения

 Весна - это пробуждение жизни, очарования и красоты!  Именно весной по инициативе районного молодежного парламента стало традицией проводить конкурс «Мисс  Весна».

В этом году традиция была продолжена. Так, 21 апреля на базе государственного учреждения образования «Гимназия №2 г.Волковыска», в третий раз состоялся конкурс, определивший самую обаятельную и привлекательную старшеклассницу района – «Мисс Весну – 2018».

15 претенденток из учреждений общего среднего образования боролись за право называться самой-самой. Но только одной из них достался заветный титул «Мисс Весна – 2018». Путь к победе был нелёгким. Конкурсанткам предлагалось пройти 3 испытания: «Давайте познакомимся», «Минута славы», «Дефиле». 

В конкурсном задании «Давайте познакомимся» девушки рассказали о себе в оригинальной форме и продемонстрировали видеоролики. В конкурсе «Минута славы» участницы продемонстрировали свои творческие способности и таланты. Затем показали свою грациозность, красоту и умение преподать себя в конкурсном задании «Дефиле». 


 Это был настоящий праздник красоты, молодости и хорошего настроения! Конкурсантки очаровывали жюри и всех присутствующих в зале не только своей красотой, но и талантом, смекалкой, находчивостью, артистизмом и креативностью. 


 Все участницы стали победителями в различных номинациях и получили дипломы отдела образования, спорта и туризма Волковысского РИК, а также подарки, предоставленные районным комитетом общественного объединения «БРСМ».

Главную победу же в конкурсе одержала Качанова Наталья
(ГУО «Средняя школа №4 г.Волковыска»),
титул «I Вице – мисс – 2018» – Ланцевич Дарья
(ГУО «Средняя школа №3 г.Волковыска»),
«II Вице – мисс – 2018» – Замировская Виолетта
(ГУО «Средняя школа №2 г.п.Россь»).


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

                                                                         Жилинский Никита,
 депутат районного молодежного парламента

 

Go to all news