Праздник лета

Наступило лето, а значит солнце светит максимально ярко, погода удивляет своими красотами, теплые дни приносят каждый день хорошее настроение. Есть чему радоваться, правда? 


Поэтому долго думать по какому поводу собраться не пришлось. И очередная вечеринка для молодых людей с особенностями в развитии состоялась! 

Летним теплым вечером ребята стали собираться у дверей Зала торжеств, где их уже ждал чай и наши волонтеры. А ещё наши гости - городской Детский Парламент, которые с удовольствием откликнулись на приглашение и пришли пообщаться с ребятами. 
Дальше вечер проходил по обычному плану: сладкий стол с вкусностями, чай и общение за общим столом. Все радовались лету и рассказывали, как оно у них проходит. Столько нового и интересного! 

Танцпол ждал ребят с весёлыми песнями и конкурсами от Детского парламента. Ребята соревновались в скорости, ловкости, пытались друг друга перетанцевать. Было весело. Свой заряд положительных эмоций получил каждый! 

Время в такой компании летит очень быстро. Вот и вечер подошёл к концу. Общее фото на память и слова благодарности друг другу за компанию.

Ну и как всегда вопрос из толпы: "А когда будет следующая вечеринка?".

Ребята, совсем скоро увидимся снова!

До новых встреч! 

Слова благодарности хотим выразить Детскому парламенту!

Девочки, спасибо за ваше присутствие и активную жизненную позицию!

Нам очень приятно было видеть вас на празднике!

Надеемся, встретимся снова. 

Спасибо больше Залу Торжеств за теплый прием. Вы – настоящие друзья!

 

С уважением, команда "С добротой по миру"

Go to all news