Предлагаем, обсуждаем, участвуем

10 апреля учащиеся учреждений образования весело провели время, а главное – узнали много новых для себя игр, которые смогут проводить у себя в школах.

А все это благодаря Максиму Завадскому и новичку Академии молодежных инициатив Тимофею Сивенку, которые провели для них ряд интересных и активных игр на коммуникацию и командообразование.

Ребята ушли с хорошим настроением и новыми знаниями, а это значит, что организаторы мероприятия задачу выполнили!

12 апреля прошло заседание общего состава Академии молодежных инициатив, местом проведения которого стал ресурсный центр молодежных инициатив «Ступени» в Центре молодежного творчества г. Бреста.

Проведены игры на коммуникацию и главное – обсуждены различные проблемы Беларуси и, в частности, города Бреста. 

Обсуждение было настолько долгим, что члены Академии молодежных инициатив просто уверены, что эти проблемы обязательно найдут решение в проектах, созданных ими.

13 апреля в ресурсном центре «Ступени» в г. Бресте представители ЮНИСЕФ провели тренинг для членов парламентов городов ГДДП Брестской области. 

Академия молодежных инициатив г. Бреста представила свою работу за 2018 год, парламентарии рассказывали про реализованные проекты и поделились опытом с другими ребятами.

Также обсуждали такие вопросы как: «Как мы ощущаем себя в парламенте?», «Как мы поменялись за время нахождения в составе парламента?» и «Что для нас «идеальный» парламент?».

Всем понравился тренинг! Участники рады снова встретиться и поработать вместе.

Go to all news