Реализация социального проекта «PLAYGROUND»

 

В новом составе с ноября 2020 года начала работу Молодежная палата 4-го созыва при Оршанском районном совете депутатов. В составе палаты 27 юношей и девушек, инициативных, креативных, с новыми идеями, проектами. Преодолев выборную кампанию в своих школах, ребята собрались вместе, чтобы открыть новый виток в своей жизни.

Первое знакомство, совместная работа в командах над планированием деятельности комиссий Молодежной палаты, позволили ребятам узнать друг друга поближе, обменяться своими идеями.

Началась работа с плана реализации социального проекта по инклюзивному образованию «PLAYGROUND». На первой встрече, запланированной в рамках проекта с педагогами центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, ребята посмотрели видеоролик о воспитанниках центра и в онлайн-формате познакомились со своими будущими подопечными. Перед ребятами Молодежной палаты выступила педагог- психолог центра Нестерова Е.А., которая проникновенно рассказала об особенностях детей, посещающих коррекционный центр, и работе с ними.

Старт дан! Успехов вам, молодежь!

 

Go to all news