Впечатления о Форуме

Прошел Республиканский форум «Город, дружественный детям и подросткам: результаты, взаимодействие развитие». Участниками форума стали и наши ребята Константин Протопопов и Артём Игнатенко. Ребята делятся своими впечатлениями о форуме.

Артём Игнатенко: «Это был полезный и увлекательный опыт. Я познакомился с единомышленниками и просто хорошими людьми. Больше всего мне запомнилась работа в группах, потому что, на мой взгляд, работа в команде над общей проблемой более эффективна. Также эти дни показали, что, несмотря на расстояние между людьми, можно продуктивно работать как онлайн, так и оффлайн!»

Константин Протопопов: «Было интересно! Получил много новой информации по платформе «Город, дружественный детям и подросткам», по Целям устойчивого развития. Познакомился с ребятами из разных городов: Орша, Гомель, Минск и другие. По моему мнению - нужно почаще проводить такие мероприятия!»

Парламент детей и учащейся молодежи г.Новополоцка в рамках форума презентовал настольную игру #В_ДВИЖении по статьям Конвекции по правам ребёнка!

Во время пленарного заседания состоялась презентация реализованных проектов по методологии АПШИФТ. Участники задавали вопросы, обменивались контактами. Налаживание взаимодействия между юными парламентариями – это один из факторов развития парламентаризма и рождения новых совместных инициатив.

Артем РУММО,

Парламент детей и учащейся молодежи г.Новополоцка

Go to all news