Встреча лидеров

4 февраля 2020 года в ГУО «Средняя школа №2 г Орши» прошло очередное заседание пионерского штаба «Инициатива», почетными гостями которого стали члены Молодежной палаты при Оршанском районном Совете депутатов. Встреча проводилась в формате «круглого стола».

Пионерских лидеров интересовали различные вопросы, связанные с работой Молодежной палаты: структура, направления деятельности, проекты, отношение к работе в Молодежной палате.

Ребята Молодежной палаты рассказали о своей деятельности, используя презентационный материал, показали отрывок   из фильма о достопримечательностях Оршанского района. Встреча была очень полезной и для пионеров, и для ребят из Молодежной палаты.

Члены молодежной палаты на вопрос, что дает каждому из них работа в Молодежной палате, говорили о том, что это хорошая возможность реализовать себя в общественно-значимой деятельности, встретиться с интересными людьми, познакомиться с работой государственных структур, завязать дружбу с близкими тебе по духу ребятами.

Осталось не так много времени до окончания работы Молодежной палаты третьего созыва и очень важно, кто придет на смену. Хочется, чтобы это были настоящие лидеры, способные не только инициировать идеи, но и реализовывать свои проекты, вести за собой, ответственно и с любовью относиться к общественно-значимой деятельности.

Возможно, среди ребят из штаба «Инициатива» будущие лидеры Молодежной палаты, а это очень важно, чтобы в Молодежную палату приходили ребята, знающие общественную работу и готовые реализовывать проекты нужные и полезные для молодежи.
 

Заместитель директора по УВР ОРЦТДиМ И.Б.Смирнова

Go to all news