Депутат Молодежного парламента Ленинского района в республиканском координационном совете

24-25 ноября 2017 года в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи в г. Минск состоялось заседание республиканского координационного совета Молодежных парламентов, в котором приняли участие 16 лидеров областных Молодежных парламентов (палат) Республики Беларусь.


В составе Гродненской области представляла Ленинский район г. Гродно Шимановская Мария.

На заседании республиканского координационного совета Молодежных парламентов состоялась презентация деятельности областных парламентов, утверждены состав и направления работы комиссий, план работы на 2018 год.

Депутат Молодежного парламента Ленинского района Шимановская Мария приняла активное участие в обучающих тренингах «Нормотворческая деятельность в сфере молодежной политики», «Формирование и развитие лидерских качеств у молодежи», «Работа со СМИ по продвижению детских и молодежных инициатив», «Участие молодежи в создании проектов в области устойчивого развития».

Участие в мероприятиях способствовало созданию эффективного и гармоничного межличностного взаимодействия, личностному развитию, реализации творческого потенциала, достижению поставленных целей, а также юные парламентарии получили колоссальный заряд энергии, силы для преобразования жизни

Вернуться к списку новостей