Добрая музыкальная суббота

В минувшую субботу (17 августа) каждый пинчанин и гость города, проходя возле супермаркета АЛМИ по улице Центральной, с 13.00 до 15.00 мог лицезреть небольшой музыкальный перфоманс. Это группа молодых ребят собрались в назначенное время для того, чтобы не просто отвлечься от будней, поиграть на гитаре, попеть песни, а для того, чтобы сделать этот мир лучше и привнести свой вклад в благотворительность, ведь они не раздумывая дали положительный ответ на предложенную нами идею о благотворительной акции.
Задумка была такова: участники акции играют полюбившиеся песни под гитару, поют, стараются поднять настроение окружающим, зарядить и просто обратить внимание на то, что благотворительность нуждается в каждом! Любой посильный взнос – эта именно та лепта, с помощью которой мы, команда "С добротой по миру", взяв на себя полную ответственность и пообещав стараться, будем осуществлять все больше и больше добрых дел, стараться, идти к цели, не смотря ни на что. 
Результат превысил все ожидания – было собрано 276,58 рублей. Хотим выразить огромное спасибо всем, кто поучаствовал в этой акции! Спасибо доброму парню, который проходя мимо сам вызвался спеть пару песен, спасибо всем тем, кто положил в копилочку посильное пожертвование, спасибо отделу идеологии пинского горисполкома за то, что пошли навстречу и выдали разрешение на проведение акции, при чем в краткие сроки, благодарим за помощь в организации мероприятия Литвинчук Никиту и, конечно же, огромное спасибо ребятам, которые пели и играли! Без вас всех ничего не получилось бы. Хотим, чтобы все знали их имена: Александра Коваль, Настя Касяник, Анна Розина, Борис Колб, Алина Борисевич, Настя Белевич, Ксения Ларрина, Ангелина Мартынчук, Артём Гедько, Алина Борисевич, Соня Кравчук, Миша Менх.
P.S. Каждая проведенная акция – это еще одно напоминание для нас, что мир всегда был, есть и будет полон добрых людей.

С уважением, команда "С добротой по миру"
 

Вернуться к списку новостей