Какие мы на самом деле…

Так уж сложилось, что каждое предыдущее поколение ругает молодежь: «Молодежь нынче не та, вот мы были…».  И о нынешнем   поколении говорят, что молодежь не любит трудиться, не любит читать, и вообще, кроме гаджетов им ничего не интересно. Вот и решили ребята Молодежной палаты узнать, а какие же на самом деле наши сверстники: чем любят заниматься, какие проблемы волнуют, что бы хотели изменить в себе и своем окружении. Так родился проект «И это все о нас».

Поляков Денис, председатель комиссии по гражданско-правовым вопросам и профилактике правонарушений, Гонтарук Полина, председатель комиссии по образованию, самоуправлению и поддержке детской инициативы, придумали вопросы, с которыми члены Молодежной палаты отправились в учреждения образования, чтобы провести анкетирование среди учащихся 9-11 классов.

Анкетирование завершено. В опросе приняли участие более 1500 учащихся. Сейчас ребята Молодежной палаты обрабатывают анкеты и уже скоро смогут поделиться результатами на сайтах управления по образованию, Оршанского районного центра творчества детей и молодежи, «Аршанскай газеты».

 

 

Лиза Зубова, председатель комиссии

по взаимодействию со СМИ

и информационными ресурсами

 

Вернуться к списку новостей