Круглый стол "Как стать лидером"

17 января представители Парламента детей и учащейся молодежи г.Солигорска в общественной приемной РОО «Белая Русь» встретились с председателем районной организации РОО «Белая Русь» - Жуковой Ларисой Ивановной.

В беседе с юными парламентариями Лариса Ивановна рассказала о численности организации района, ее структуре, целях и задачах, проводимых мероприятиях.

Внешняя и внутренняя политика, гражданская позиция, общественные инициативы, обратная связь, экологическая культура, безбарьерная среда – тем для конструктивного разговора было много. Открытый формат встречи позволил не только обсудить важные вопросы, но и объединить усилия. Председатель ОО «Белая Русь» отметила, ребята пришли собранные, подготовленные и неравнодушные.

У Парламента детей и учащейся молодежи большие полномочия для работы с подрастающим поколением, но они должны проявлять себя, основываясь на опыте старших коллег.

Представители молодежного Парламента рассказали о своих проектах и акциях, которые были проведены в прошедшем году, а также поделились планами на ближайшее время.

Вернуться к списку новостей