Лидерский тренинг «START.BY – 2017»

В современном мире способность действовать в команде, несомненно, является одним из наиболее востребованных личных качеств. Это качество необходимо всем, кто хочет строить отношения с другими на основе взаимного уважения, коммуникации и сотрудничества.


4 ноября 2017 года в Слуцком ЦДТ в рамках реализации областного педагогического проекта «Реализация программы «Город, дружественный детям» через деятельность Молодежного парламента» состоялась встреча лидеров Молодежного парламента города Слуцка.

Ребята, под руководством руководителя клуба ЮНЕСКО «Пошук» Игоря Михайловича Житина, стали участниками лидерского тренинга «START.BY – 2017».


Насыщенная и интересная программа тренинга была рассчитана на построение доверия внутри группы, выработку навыков взаимодействия и соответственно сплочение коллектива.

В ходе проведения тренинга ребята открывали в себе новые умения, навыки, качества, способности и возможности. Принимая совместные решения и активно выполняя задания, группа проявляла себя как настоящая команда. Каждый участник был звеном дружного и сплоченного коллектива.


В заключении ребята поделились друг с другом своими эмоциями и впечатлениями. 
 

Вернуться к списку новостей