Молодые таланты Пинска – 2017

На церемонии награждения «Молодые таланты Пинска – 2017» с поздравительным словом ко всем присутствующим обратился председатель горисполкома А.В.Мулярчик.

Он отметил, что в год 920-летия города награжденных стало в два раза больше, чем было раньше. Андрей Владимирович поблагодарил юношей и девушек за то, что они своим талантом и целеустремленностью прославляют родной город не только на республиканском уровне, но и на международном. 

Премией были отмечены победители и дипломанты республиканских и международных конкурсов, олимпиад, соревнований, конференций и фестивалей.

Дипломы, а также памятные призы пинским талантам вместе с Андреем Владимировичем вручала заместитель председателя горисполкома Марина Владимировна Ковалевская.
 
Награждены в номинациях: «За достижения в учебно-научной деятельности» – восемь учащихся школ и гимназий города, «За творческие достижения» – 20 номинантов, среди которых восемь коллективов и два дуэта, «За спортивные достижения» – 21.

Самое большое количество номинантов отмечено в категории «За достижения в сфере профессионально-технического, среднего специального и высшего образования» – вручено 62 диплома. 

Также порадовали зрителей своими выступлениями участники творческих коллективов города, которые в 2017-м, а также в предыдущих годах получали награду «Молодые таланты Пинска». 

Вернуться к списку новостей