Мы вместе!

14 мая в рамках проекта «PLAYGROUND» на базе вспомогательной   школы № 24 прошло еще одно мероприятие Молодежной палаты.

«Мы вместе!» – так назывался праздник-вернисаж, в котором приняли участие учащиеся вспомогательной школы, Оршанского районного центра творчества детей и молодежи, члены Молодежной палаты.

Цель праздника – объединить творческих ребят с ограниченными возможностями с обычными детьми. На вернисаже, который открыли в игровой форме члены Молодежной палаты, были представлены рисунки, предметы декоративно- прикладного искусства учащихся вспомогательной школы и учащихся кружков центра творчества детей и молодежи.

Юные певцы, чтецы и танцоры – учащиеся вспомогательной школы и центра творчества – демонстрировали свои таланты в концертно-игровой программе. Сценарий праздника-вернисажа был разработан ребятами Молодежной палаты. В этот день было много улыбок, горящих глаз, понимания и уважения. В этот день, как подчеркнули организаторы встречи-ребята Молодежной палаты, мы были вместе!

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Оршанского районного центра творчества

детей и молодежи И.Б. Смирнова

Вернуться к списку новостей