Отчетно-выборное собрание Молодежного парламента г.Слуцка

6 октября 2017 года состоялось отчетно-выборное собрание Молодежного парламента г. Слуцка. 


В ходе заседания были проведены выборы председателя, заместителя председателя и Совета Молодежного парламента. Свои кандидатуры выдвинули 6 самых инициативных и активных ребят, которые пользуются авторитетом в своем учреждении, чьи идеи значимы для молодежи.

Юные избиратели представили свои разнообразные предвыборные кампании, затрагивающие проблемные вопросы и интересы молодежи, также поделились впечатлениями о том, что молодежь получила реальный шанс не просто реализовать себя, но и помочь своим сверстникам.

Большинством голосов председателем была избрана Юлия Шевцова, учащаяся ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка», заместителем председателя – Анастасия Басалыга, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка». В состав Совета Молодежного парламента вошли 20 творческих, инициативных молодых людей, которые стремятся к знаниям, умеют мыслить неординарно и настойчиво идут к поставленной цели.

В ходе отчетно-выборного собрания юные парламентарии обсудили план работы Молодежного парламента на 2017/2018 учебный год и перспективы развития и взаимодействия.
 

Вернуться к списку новостей