Открытие Молодежного центра «Дельта»

20 января 2018 года состоялось торжественное открытие Молодежного центра «Дельта» в городе Волковыск.


Расположился он в бывшем здании Дома культуры железнодорожников. Проведена большая работа по ремонту и наполнению объекта. Помещение, где раньше находился зрительный зал, преобразилось в модный клуб со стильным интерьером. Здесь появились вместительный танцпол, уютные диванчики, большая сцена и отдельно бар. В городе стало одним развлекательным заведением больше, и это несомненный плюс для всех, кто предпочитает отдыхать весело, активно и со вкусом.


В своей речи председатель райисполкома Михаил Михайлович Ситько поблагодарил всех – от дизайнеров до строителей – кто трудился на этом объекте, каждого, откликнувшегося на призыв райисполкома поучаствовать в субботниках, а также районный Молодежный парламент, по инициативе которого и начал работать молодежный центр.


В свою очередь, председатель райсовета депутатов Виталий Станиславович Новицкий сделал акцент на значимости культурного учреждения не только для молодежи, но и для всех жителей нашего города. Он пожелал всем приятного времяпрепровождения в уютном и современном развлекательном центре, а также выразил уверенность в том, что внешний облик «Дельты» станет таким же привлекательным, как и внутренний. Виталий Станиславович от имени районной власти вручил Благодарственные письма и грамоты представителям РУП «Одиннадцать», ООО «Промстройкомплект» и ООО «Волковыскэлектросервис». Отдельно был отмечен выпускник волковысского колледжа ГрГУ им Я. Купалы, а ныне студент Витебского технологического университета Валерий Рязанов, дизайнерская мысль которого нашла воплощение в стенах молодежного центра.


Веселого и зажигательного настроения всем, кто будет отдыхать в клубе «Дельта», пожелала директор центра Юлия Чижик. Она поблагодарила местную власть и всех людей, причастных к модернизации молодежного объекта. 


Не остались в стороне и многочисленные гости праздничного вечера, теплые напутственные слова которых запустили в долгое плавание корабль под названием «Дельта».


Торжественное открытие культурно-развлекательного заведения плавно перешло в концертно-танцевальную программу, подготовленную молодыми талантами Волковыщины. А уже после 22 часов здесь состоялась первая ночная дискотека с участием ди-джеев из Гродно, розыгрышами призов и другими сюрпризами.
 

Вернуться к списку новостей