Праздник настольных игр

Настоящий праздник настольных игр «Игровой февраль» прошел 21 февраля в городском Дворце культуры.

На праздник приходили целыми семьями. Дети и взрослые встречались за одним игровым столом, активно знакомились с настольными играми и с интересом играли.

В зале царила дружеская семейная атмосфера. Помогали создавать домашнюю атмосферу волонтеры клуба ЮНЕСКО «Молодежный парламент» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи» и наши друзья – магазин игр HobbyGames.

Особой популярностью пользовались игры «Хоббит», «Умеют ли свинки летать?», «За семью печатями», «Зельеварение», «Семь гномов», «Ква!», «Алиас», «Черепашьи бега».

Самые смелые борисовчане приняли участие в турнире по игре «Каркассон». Из 16-ти участников турнира финалистами стали Каспарович Дмитрий, Муравьев Олег, Максименко Марина и Максименко Андрей. В сложной борьбе за игровым столом победила семейная пара Марины и Андрея Максименко. Они и получили призы – настольные игры от наших партнеров – издательства HobbyWorld.

Мы надеемся, что традиции семейного отдыха в нашем городе будут продолжаться, и все желающие снова встретятся за игровым столом на новом празднике настольных игр

Вернуться к списку новостей