Шаг за молодыми

Накануне православного Рождества в малом зале Оршанского районного исполнительного комитета прошла встреча актива Молодежной палаты с депутатом Национального Собрания Крачек Инной Юрьевной. На встрече также присутствовали председатель районного Совета депутатов Анатолий Михайлович Сильченко, заместитель председателя Оршанского районного исполнительного комитета Виктор Степанович Колочёв. Встреча проходила в формате круглого стола. Председатель Молодежной палаты Максим Гусаков познакомил с работой Молодежной палаты, рассказал о планах и перспективах. Инна Юрьевна рассказала о работе Национального Собрания.

Гости подчеркнули важность работы Молодежной палаты, пожелали молодежи активно принимать участие в делах города и района, ответили на вопросы ребят, которые касались благоустройства парка льнокомбината.  Было принято решение, что через месяц пройдет встреча в таком же формате, на которой Молодежная палата представит свои предложения по реконструкции парка льнокомбината.

Для членов Молодежной палаты 4 созыва эта встреча стала знаковой. Ребята убедились в важности общественной деятельности, поняли, что могут влиять на улучшение жизни молодежи, так как администрация района готова прислушиваться к предложениям молодежи и реализовывать их.

Куратор Молодежной палаты, заместитель директора центра творчества детей и молодежи

Смирнова И.Б.

Вернуться к списку новостей