Участие во II Европейских играх в качестве волонтера

II Европейские игры 2019 года уже стали историей, но говорить о них будут еще долго. Мультиспортивный форум в белорусской столице стал источником позитивных эмоций для всего европейского континента. 


Аня Белая, член парламента детей и учащейся молодежи г.Новополоцка, руководитель комиссии по образованию, культуре и спорту, приняла участие во II Европейских играх в качестве волонтера.

Июнь для Ани выдался богатым на опыт, впечатления и эмоции. Деньки волонтерства на II Европейских играх пролетели совсем незаметно. Деньки, наполненные позитивом, работой, бессонными сутками напролет и новыми друзьями.

Волонтер-аниматор – одна не из легких, но из приятнейших работ! Танцевать со зрителями, проводить флешмобы, собирать реквизит и репетировать на «Динамо» с утра до 2 часов ночи хочется еще и еще.

Аня говорит: «Это был огромнейший опыт, огромная основа для меня. В свои 16 лет у меня получилось поучаствовать в главном событии нашей страны. Думаю, что это не конец моей волонтерском деятельности, а только начало! Bright year! Bright you!»


 Ольга Щепеткова
 

Вернуться к списку новостей