За нами – будущее!

    С 22 по 24 июля в Солигорске прошел культурно-спортивный фестиваль «Вытокi. Крок да Алiмпу». 23 июля в рамках фестиваля в государственном учреждении дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района» состоялась защита проектов учащихся учреждений профессионального образования в рамках молодежно-образовательной программы «Молодежный бренд», а также презентация деятельности учреждений дополнительного образования детей и молодежи Солигорского района «В единстве наша сила». Председатель Парламента детей и учащейся молодежи г. Солигорска Тонко Алена представила проект «За нами – будущее!».

    Проект «За нами – будущее!» по развитию лидерского потенциала учащихся, который содействует созданию положительного имиджа детских и молодежных общественных объединений и направлен на отработку новых социальных партнерств, реализован в 2020/2021 учебном году.

   Ключевая идея проекта: научить детей и подростков проявлять, развивать базовые лидерские качества и грамотно применять свой лидерский потенциал.

 

Реут О.В., методист ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»

 

Вернуться к списку новостей