Занятия в Академии молодежных инициатив г. Бреста

После общего заседания Академии молодежных инициатив г. Бреста прошло первое собрание "новичков" Академии! 

Собрание было проведено в теоретической форме и разделено на две части: лекция о харизме и разработка социальных проектов. Ребята намного больше узнали о такой черте, как харизма; выяснили, какие виды харизмы существуют и для чего она нужна в общественной деятельности. 

Во второй половине собрания мы подробно разобрали алгоритм разработки и создания любого проекта. Немаловажным фактом является то, что занятие по проектной деятельности для "новичков" проводила член Академии – Ангелина Кислощенкова. 
На протяжении некоторого времени члены Академии будут проводить подобные занятия для новых ребят каждую неделю, ведь без самообразования в Академии молодежных инициатив – никуда!

19 сентября в Центре дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста был организован городской семинар, в котором главными участниками были педагоги-организаторы учреждений образования г. Бреста.

Педагоги ознакомились с направлениями деятельности Молодежного парламента, Академии молодежных инициатив и БРПО; узнали о нововведениях в 2018/2019 учебном году; изучили планы работы объединений, их дальнейшее участие в акциях, праздниках и мероприятиях.
 

Вернуться к списку новостей