Заседание Гомельского областного подросткового парламента

   22 марта 2023 года представители Республиканского детского и подросткового парламента приняли онлайн-участие в заседании Гомельского областного подросткового парламента, которое проходит в г. Светлогорске.      

   

 Ласевич Мария Александровна, куратор Республиканского детского и подросткового парламента, выступила с презентацией деятельности парламента, осветив его структуру, основные направления работы и проекты.  

 

 Воробей Антон, председатель Республиканского детского и подросткового парламента, поделился с молодыми парламентариями опытом работы парламента детей и учащейся молодёжи г. Новополоцка, председателем которого он является.    

  В выездном заседании Гомельского областного подросткового парламента принимают участие более 30 молодых парламентариев, в том числе и члены Республиканского детского и подросткового парламента. В рамках встречи запланирована работа секции «Молодежные инициативы - пространство возможностей», проведение образовательных мастер-классов, а также визит на мемориальный комплекс «ОЛА».

 

 

Вернуться к списку новостей