Добру откроются сердца

28 февраля в государственном учреждении образования «Лидский районный центр творчества детей и молодежи» состоялась праздничная программа «Для настоящих мужчин и милых дам». 


Гостей мероприятия – детей-инвалидов, посетителей отделения дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения «Лидский территориальный центр социального обслуживания населения», Лидской районной организации ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» – ожидали приятные сюрпризы и душевные поздравления. 

Депутаты Молодежного парламента учреждений образования Лидского района в рамках программы провели акцию «Добру откроются сердца», во время которой все присутствующие имели возможность подарить друг другу «частичку тепла», поделиться своим настроением, оставить поздравления на красочно оформленном стенде. Парламентарии приняли участие в работе творческой мастерской, где каждый участник смог сделать своими руками сувениры и подарки в техниках нитяной, бумаго- и тестопластики, кофе-арт.

Завершился праздник концертной программой «Мы слова найдем такие нежные». Ребята и педагоги Центра творчества поздравили всех мужчин с праздником мужества и силы – с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, а женщин  – с  праздником весны, нежности и красоты  – с Международным женским днем 8 Марта! 


Несмотря на мороз и снегопад на улице, в зале царила теплая, уютная  и дружественная атмосфера. Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные номера подарили незабываемые впечатления и неизгладимые эмоции зрителям. Праздничная программа превратилась в яркое, запоминающее событие для ее участников и организаторов!


Острейко Екатерина,
председатель Молодежного парламента 
учреждений образования Лидского района

Вернуться к списку новостей